Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
La Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin, di 60 m², si trova a 2 km dalle Plage du bourg e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.
Gli ospiti troveranno Beach of Petit-Havre a 10 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre la Karukera Land è a circa 15 minuti in auto.
Dalle finestre si gode anche della vista sul giardino. La Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il vostro comfort sono disponibili asciugamani.
La cucina completamente attrezzata è dotata di un frigo, se desideri cucinare da solo.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin?
La Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin accetta diversi metodi di pagamento, come Visa e Carte Bleue. - ❓
La Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin è equipaggiata con una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso la Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre di questa casa vacanze?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Questa villa dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca con idromassaggio è disponibile per gli ospiti di questa villa. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin?
Gli ospiti che soggiornano nella Bungalow cosy à Sainte-Anne avec jardin possono facilmente accedere a Geograines e alle Plage Caravelle, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 2,1 km di distanza.